Главная » 2014 » Апрель » 11 » В Египте открылся большой туристский центр
13:55
В Египте открылся большой туристский центр

Компания «Golden Pyramids Plaza» окончила 2-ой и завершающий шаг строительства нового туристского проекта в Каире «CityStars».
Проект, ценой Восемьсот 50 миллионов баксов, обладателями которого являются три самых узнаваемых предпринимателя Саудовской Аравии, был торжественно открыт 20 семь января в присутствии министра туризма Египта Зухер Грана и столичного губернатора Абд Эль Азим Вазир.
Комплекс CityStars, который размещен в нескольких минутках езды от интернационального аэропорта Каира, сооружен на общей площади Семьсот 50 тыщ кв.м. В его составе объекты нескольких узнаваемых интернациональных сетей, например отель Holiday Inn на Триста 30 гостиничных номеров и сьютов и два отеля Intercontinental.
На местности комплекса открыт большой торговый центр, площадью 100 70 5 тыщ кв.м. с 500 50 магазинами, где будут представлены самые известные мировые марки, кабинеты и мед центр.
Не считая того, CityStars повеселит собственных гостей современным веселительным парком с аттракционами и 20 один кинозалом, где будут демонстрироваться новинки кино на различных языках.

Просмотров: 179 | Добавил: giocatecfi1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: