Главная » 2014 » Апрель » 17 » "Уральская Голгофа" для российских эмигрантов
02:13
"Уральская Голгофа" для российских эмигрантов

Екатеринбургские исследователи истории российской монархии разработали 11-дневный тур "Уральская Голгофа" по местам, связанным с жизнью и смертью королевской семьи.
Как гласит управляющий екатеринбургского центра по расследованию событий смерти членов семьи дома Романовых Вадим Винер, заглавие этому паломническо-экскурсионному маршруту дали слова последнего русского правителя Николая Второго: "Если Рф необходимо искупить жертвы, я буду этой жертвой".
Иноземцам, а экскурсионная поездка рассчитана сначала на русскую эмиграцию, предстоит из Екатеринбурга проследовать в Тюмень, Тобольск, попутно посетить музей Распутина в селе Покровское, дальше путь лежит в Волопаевск на место смерти Величавых князей и даже в городки Чердань и Ныроб Пермской области.
Вадим Винер именует схожий туризм "русским экстримом", ведь зарубежным паломникам придется путешествовать по уральской глубинке на поездах местного значения, где и сейчас уровень сервиса дает осознать, какие лишения воспринимали сосланные царственные страстотерпцы сначала прошедшего века. В первый раз тур раскроется 26-го ноября, когда на Урал прибудет 1-ая группа туристов из Соединенных Штатов Америки, докладывает радио "Свобода".

Просмотров: 231 | Добавил: giocatecfi1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: