Главная » 2014 » Апрель » 11 » Раскрой свой потенциал с мультивитаминами Nutrition House
13:40
Раскрой свой потенциал с мультивитаминами Nutrition House

Общеизвестный факт, что лучшие витамины и БАДы производят в Америке, Канаде и Японии, что связано, в первую очередь, с культом «здорового образа жизни» в этих странах.

Одним из признанных лидеров в этой области является канадский производитель «Nutrition House». Компания «Nutrition House» создана в 1979 году. Сначала это был небольшой семейный бизнес. Однако уже в 1993 году деятельность Компании вышла за рамки маленького семейного предприятия… В настоящий момент Компания «Nutrition House» представляет свой товар уже более чем в 65 магазинах в Канаде и США, а так же поставляет свою продукцию в Россию через ООО «КанадаФарм».

Основной задачей своей деятельности ООО «КанадаФарм» ставит ни много, ни мало, а оздоровление наших соотечественников при помощи качественных биологически активных добавок к пище и витаминов.

Канадский партнер «Nutrition House» был выбран нами не случайно. Этот производитель выпускает качественную продукцию с 1979 года и отлично зарекомендовал себя на канадском и американском рынках. Основное внимание Компания «Nutrition House» уделяет таким направлениям, как: витамины, различные добавки к пище, уход за телом и спортивное питание.

В настоящий момент ООО «КанадаФарм» обладает эксклюзивным правом продажи продукции производителя «Nutrition House» на территории России и стран СНГ, предлагая потребителю постоянно расширяющийся ассортимент биологически активных добавок к пище и витаминов для мужчин и женщин разных возрастов.

В планах компании - расширение ассортимента предлагаемой продукции до списка наименований нашего канадского партнера и включение в линейку поставок товаров по уходу за телом, спортивного питания, а также качественных и проверенных витаминов для детей.

В настоящий момент ООО «КанадаФарм» с гордостью представляют первую партию БАДов, предназначенных для мужчин и женщин разных возрастов:

Мульти Витамин Экстра (для женщин всех возрастов). Капсулы Мульти Витамин Экстра помогают в борьбе со стрессом и усиливают работоспособность, а так же активизируют скрытые резервы организма. Кроме того, Мульти Витамины Экстра содержат в своем составе витамины и минералы, улучшающие процесс пищеварения.
Капсулы Мульти Витамин Экстра рекомендуются как биологически активная добавка к пище в качестве источника элеутерозидов, флаваноидов, парааминобензойной кислоты, дополнительного источника магния, цинка, железа, витаминов В1, В2, С, Е, В3, В6, А, В12, Д3, пантотеновой кислоты, фолиевой кислоты, биотина, содержат марганец, медь.

Мульти Витамин Экстра без железа (для мужчин всех возрастов). Капсулы Мульти Витамин Экстра без Железа содержат в своем составе витамины, минералы и специальные ферменты, улучшающие процесс пищеварения а так же комплекс, дающий дополнительную энергию в борьбе со стрессом. Идеальны для тех, кому не требуется дополнительного железа в рационе питания.
Капсулы Мульти Витамин Экстра без Железа рекомендуются как биологически активная добавка к пище в качестве источника элеутерозидов, флаваноидов, парааминобензойной кислоты, дополнительного источника магния, цинка, железа, витаминов В1, В2, С, Е, В3, В6, А, В12, Д3, пантотеновой кислоты, фолиевой кислоты, биотина, содержат марганец, медь.

Мульти Витамин Экстра для Мужчин. Капсулы Мульти Витамин Экстра для Мужчин рекомендуются как биологически активная добавка к пище для мужчин возраста 40+. Содержащиеся в комплексе витаминов чеснок, крапива и ликопен помогают уменьшить симптомы доброкачественной гиперплазии предстательной железы (ГПЖ) и избавляют от урологических симптомов, связанных с ГПЖ. В дополнение к этому, организм получает максимально допустимые дозы витаминов А, В, С и женьшеня для еще лучших результатов.

В ходе многочисленных исследований и многолетнего опыта был достигнут наилучший результат по сочетанию необходимых витаминов, минералов и микроэлементов для удовлетворения ежедневной потребности в них мужчин. Каждый ингредиент в отдельности и общая дозировка были тщательно рассчитаны для того, чтобы полностью удовлетворить ежедневные пищевые и энергетические потребности мужчин возраста 40+.

Мульти Витамин Экстра для Женщин. Мульти Витамины Экстра для Женщин разработаны специально для женщин возраста 40+. В суточной дозе Мульти Витаминов Экстра для Женщин содержится ежедневная доза необходимых витаминов и минералов. Содержащиеся в комплексе специальные элементы и клюквенный экстракт помогают облегчить симптомы менопаузы, предупреждают рецидив инфекции мочевыводящих путей, способствуют расслаблению скелетных мышц и снимают нервное напряжение. В состав комплекса включены витамины А, В,С и женьшень в максимально допустимой дозировке для достижения еще лучших результатов при приеме мульти витаминов. Мульти Витамины Экстра для Женщин - это один из лучших продуктов в этой области на сегодняшний день!

Раскройте свой потенциал с помощью Мульти Витаминов Nutrition House!
ОПУБЛИКОВАНО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Просмотров: 200 | Добавил: giocatecfi1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: