Главная » 2014 » Апрель » 11 » Горнолыжный атлас мира 2004
13:47
Горнолыжный атлас мира 2004
Горнолыжный атлас мира 2004

Русское издательство «Астрель» выпустило в свет на российском языке «Горнолыжный атлас мира 2004». Эта книжка подобна раз в год выходящему в Германии изданию «DSV-Atlas» германского лыжного союза.
В «русский» Атлас вошли фактически все главные ски-регионы и курорты планетки. Более подробными разделами Атласа являются альпийские страны – Австрия, Франция, Швейцария, Италия, Испания, Андорра, США и Канада.

Но, в отличие от германского издания, русский вариант существенно расширен за счет описания зимних курортов государств Восточной Европы, Рф, Украины, азиатских государств, также государств южного полушария – Австралии, Новейшей Зеландии, Аргентины и Чили, что более соответствует интересам наших горнолыжников и сноубордеров.
Новенькая настольная книжка адресована всем, кто проводит собственный зимний отпуск в горах, также менеджерам горнолыжных направлений русских туроператоров.
Формат издания – А4, объем – 600 40 страничек, с обилием карт-схем зимних курортов и иллюстрациями, также ссылки на их веб-сайты. Приведены четкие данные об гостиницах, утехах не считая лыж и досок, апре-ски, методы проезда к местам отдыха.

Просмотров: 206 | Добавил: giocatecfi1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: