Главная » 2014 » Май » 13 » За полцены ближе к войне
20:29
За полцены ближе к войне
За полцены поближе к войне

В Чехии в два раза свалились цены туров в Египет и Арабские Эмираты. Не достаточно кто желает отдыхать по соседству с зоной военного конфликта.

Не завлекает и стоимость, ранее неслыханная - $180-240 за тур с полупансионом. Но отдельные туристы в эти страны все таки движутся, что подтверждает представитель наистарейшей чешской туристской компании Cedok Томаш Брейха. А Вера Кудинова из 2-ой наикрупнейшей турфирмы Fischer объясняет: «Люди понимают, что есть разница меж персональной поездкой на собственный ужас и риск и в составе организованной группы. С поддержкой хорошей туристской компании они не страшатся ехать».

Не спадал и спрос на авиабилеты в регион Близкого Востока, подтверждает представитель авиакомпании CSA Дан Пловайко.
Естественно, что боевые деяния занесут свои коррективы. Это будет еще одним махом по интернациональному туризму. Уже во время роста напряжения и американских угроз и ультиматумов снизилась численность туристов, приезжающих в Чехию из государств Западной Европы, сначала, Германии. Снимают ранее изготовленные заявки туристы из США.

Одной из обстоятельств того, что, к примеру, немцы отрешаются от поездок в Прагу, является и заявленная властями Чехии поддержка удара по Ираку. С одной стороны, это неприятно гражданам Германии, большая часть которых против такового решения кризиса, с другой, они боятся терактов со стороны иракских боевиков на местности страны, власти которой поддерживают США.

Просмотров: 202 | Добавил: giocatecfi1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: