Главная » 2019 » Июль » 23 » Внешность Kia Xceed больше не является секретом
06:33
Внешность Kia Xceed больше не является секретом

В случае, если вам нужны новые автопокрышки для собственного авто, следовательно рекомендуем вам заглянуть в наш портал запчасти лада. Прочные шины для автомобиля по ценам, которые конкретно вас устроят именно то что нужно для легкой движения.

Южнокорейская марка Kia готовится вывести на рынок новую модификацию своей популярной модели Ceed. Недавно мы публиковали новость о том, что энтузиасты сфотографировали заднюю часть машины, теперь же «засветилась» и передняя.

Фотографии Xceed опубликовал портал AutoWeek, и по ним видно, что у кроссовера по сравнению с хэтчбеком другие передний бампер, капот, решетка радиатора, головная оптика и противотуманные фары, появились рейлинги на крыше, а вот зеркала, судя по всему, у кроссовера и хэтчбека идентичные.

Также видно, что у Xceed другая подоконная линия, разнятся и стойки крыши, задняя дверь, фонари, стекла, присутствует накладка под бампером в форме псевдодиффузора, в которую вмонтированы патрубки выхлопной системы.

Технические характеристики Xceed пока держатся в секрете, но, скорее всего, гамма двигателей вряд ли будет отличаться от остальных модификаций Ceed. В европейских странах Ceed доступен с бензиновой турбированной «тройкой» T-GDi объемом 1,0 л мощностью 120 л.с., «четверками» объемом 1,4-1,6 л мощностью 204 л.с., а также с турбодизелем объемом 1,6 л мощностью 115-136 л.с.

Ожидалось, что эту машину представят в Женеве, однако дебют, как мы видим, затянулся. Впрочем, судя по снимкам, ждать осталось недолго.

Kia Xceed Kia Xceed

Kia Xceed

Просмотров: 184 | Добавил: giocatecfi1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: