Главная » 2014 » Май » 13 » В Доминикане зафиксирован 1-ый случай смерти от холеры
20:04
В Доминикане зафиксирован 1-ый случай смерти от холеры
В Доминикане зафиксирован первый случай гибели от холеры

Власти Доминиканской республики в воскресенье, 20 три января, сказали о первом зарегистрированном случае погибели от холеры на местности страны.
По данным министерства здравоохранения Доминиканы, погибший от холеры 53-летний местный обитатель чуть раньше посещал Гаити, где эпидемия холеры началась посреди октября Две тыщи 10 года. По состоянию на середину января Две тыщи одиннадцать года, на Гаити от холеры погибли Три тыщи восемьсот восемьдесят девять человек, у более чем у 100 девяносто четыре тыщ человек было диагностировано это смертельно опасное болезнь.
После начала эпидемии на Гаити власти Доминиканской республики попробовали не допустить распространения заболевания с местности примыкающего страны, усилив, а именно, охрану границы. Но посреди ноября 2010 года в Доминиканской республике был зафиксирован 1-ый случай заболевания холерой.

Смертельно опасное болезнь было найдено у живущего в Доминикане выходца с Гаити, побывавшего на родине. К середине января в Доминиканской республике было записанно в общей трудности 100 50 два варианта заболевания холерой.

Просмотров: 162 | Добавил: giocatecfi1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: