Главная » 2014 » Май » 13 » Крым представил список бесплатных пляжей
20:03
Крым представил список бесплатных пляжей
Крым представил перечень бесплатных пляжей Перечень создан по поручению председателя Совета министров Крыма Анатолия Могилева», — отметили в информуправлении.А конкретно, в список вошли Двести девяносто три пляжа общего назначения с беспрепятственным и бесплатным доступом. На общественных пляжах за плату могут предоставляться услуги пляжного сервиса. При всем этом территория, занятая платным пляжным инвентарем, не должна превосходить 30%.

В Крыму представлен перечень пляжей общего назначения со свободным доступом. Об этом корреспонденту Укринформа произнесли в управлении информационной политики крымского правительства.«Разработчиком документа является Министерство курортов и туризма Крыма.

А.Могилев выделил, что перечень постоянно обновляется. «В этом году мы активизировали работу по сносу незаконных шлагбаумов и заборов на крымских пляжах... Каждый факт незаконного ограничения доступа к общественным пляжам будет иметь жесткие правовые последствия», — заявил он.

Не считая того, составлен список целительных пляжей санаториев (71 пляж). Доступ на их определяет администрация санаторно-курортного учреждения. С людей, которые не лечатся в данном санатории, может взиматься плата.

В настоящее время Минкурортов проводит работу по определению функционального назначения оздоровительных пляжей. Их насчитывается более 130, и доступ на эти пляжи является ограниченным. При всем этом на ряд таких пляжей обеспечен беспрепятственный и бесплатный вход. Полный перечень расположен на официальном сайте Совета министров АРК.

Просмотров: 166 | Добавил: giocatecfi1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: