Главная » 2014 » Май » 13 » Eli Lilly поддержала горячую линию по вопросам мужского здоровья
20:11
Eli Lilly поддержала горячую линию по вопросам мужского здоровья
Eli Lilly поддержала горячую линию по вопросам мужского здоровья

В прошедшие выходные состоялся масштабный проект радиостанции Love Radio и компании Eli Lilly - радиомарафон, посвященный любви, верности и сексуальной жизни.

В результате 36 часов откровенных разговоров, на горячую линию по вопросам мужского здоровья, создание которой поддержала Eli Lilly, обратилось более 5 000 человек!

В прошедшие выходные состоялся масштабный проект радиостанции Love Radio и компании Eli Lilly - радиомарафон, посвященный любви, верности и сексуальной жизни «Горячий Love & Sex Weekend!». На протяжении 36 часов у слушателей была возможность принять участие в обсуждении любых вопросов о любви и сексуальных отношениях, получить призы от радиостанции, спросить совета у экспертов.

Каждый час был посвящен определенной теме, например:"Любовь на расстоянии - реально ли это", «В чём секрет сексуального долголетия и гармонии», «Как реагировать на мужские неудачи в постели» или «Что мешает сохранить яркие, спонтанные отношения после нескольких лет совместной жизни».

В дневном эфире радиостанции в субботу и воскресенье проходила игра Love Board, посвященная заявленной теме часа. Слушатель мог дать комментарий и совет на заданную тему. Авторы лучших советов получали подарки от радиостанции. Утренний гороскоп в 9:30 утра освещал любовные прогнозы для слушателей радиомарафона.

Вечер субботы и воскресенья проходил в формате живого общения - в эфире Love Radio принимали участие известные специалисты в области мужского сексуального здоровья и семейной психологии, среди которых уролог Гамидов С.И., кардиолог Верткин А.Л., психолог Фомичева Н.С.

В рамках прямого эфира гости студии, ведущая Ольга Мажара и слушатели обсуждали различные вопросы: причины неудач в сексе, пути решения проблемы на длительной основе, важность спонтанного секса и доверительных отношений с партнером, а также как сохранить постоянство, естественность и верность в паре.

В результате 36 часов откровенных разговоров, на горячую линию по вопросам мужского здоровья - 8 800 200-36-36, создание которой поддержала компания Eli Lilly, обратилось более 5 000 человек! На сайте www.vremya-deistvovat.ru в эти выходные было зарегистрировано 6 500 уникальных пользователей.

Эли Лилли - ведущая инновационная фармацевтическая компания, разрабатывающая новые препараты, помогающие людям вести долгую, здоровую и активную жизнь.

На протяжении 130 лет научно-исследовательский потенциал компании позволяет предлагать решения наиболее актуальных проблем, стоящих перед современной медициной, в таких областях, как эндокринология, онкология, психиатрия, неврология, урология, инфекционные и другие заболевания.

Просмотров: 178 | Добавил: giocatecfi1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: