Главная » Архив материалов
Памела Андерсон инвестирует в гостиничный бизнес Черногории

Южноамериканская актриса и модель Памела Андерсон хочет в конце мая посетить страну с целью инвестирования в гостиничную и бизнес недвижимость Черногории.

Информация об этом была доказана менеджером Памелы Питером Эшером, также Джордже Джурджичем, директором девелоперской компании Atlas Group, с которой актриса хочет сотрудничать.
Памела Андерсон, посвящающая много времени гуманитарной деятельности – таковой, как защита животных и среды, – не запамятывает и о ведении собственного вкладывательного бизнеса. По ее словам, все средства она вносит в недвижимость. Что все-таки касается Черногории, актриса планирует выстроить деловой комплекс в Подгорице, также отель и спа-центр в Мельине

Просмотров: 185 | Добавил: giocatecfi1981 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Четверо вологодских малышей заболели серозным менингитом

Сейчас в детском саду введены противоэпидемические мероприятия: для профилактики распространения инфекции усилена дезобработка, проводятся беседы с родителями. В группе, где были зарегистрированы заболевшие, введен карантин. В ближайшие 20 дней малышей будут осматривать врачи, рассказали в областном Департаменте здравоохранения

ВОЛОГДА, 30 сентября. /АМИ-ТАСС/. Четверо трёхлетних вологодских малышей заболели серозным менингитом. Специалисты подозревают, что всему виной энтеровирусная инфекция, но пока возбудитель устанавливается, проводятся лабораторные исследования, сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения Вологодской области.

Здесь пояснили, что заболевшие дети посещали одну группу в детском саду Вологды. В инфекционную больницу они были доставлены ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: giocatecfi1981 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Топ-10 возможных причин тошноты

Если вы периодически чувствуете тошноту, это может быть серьезной угрозой здоровью.

При беременности тошнота по утрам и натощак - проявление раннего токсикоза. Но беременность - далеко не единственная причина, почему вас может тошнить.

Во время гипертонического криза тошноте сопутствуют головная боль, зрительные нарушения, головокружение и боли в сердце.

Острый панкреатит - опасное для жизни состояние. Тошнота, сопровождающаяся опоясывающей болью в животе, оканчивается мучительной, многократной рвотой.

Пищевая аллергия, возникающая на молоко, икру, шоколад и другие продукты. Симптомы: боль, дискомфорт в животе, тошнота, высыпания на теле.

Пищевая токсикоинфекция - последствие употребления зараженной пищи. Наблюдаются диарея, частая рвота, боль в животе, слабость.

Желчная колика (присту ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: giocatecfi1981 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Кремль с другой точки зрения

Новенькая смотровая площадка, открывающая вид на столичный Кремль, появится на Софийской набережной. К Две тыщи 5 году в восточной части острова, образуемого Водоотводным каналом и Москвой-рекой, планируется выстроить гостинично-развлекательный комплекс, в том числе предлагающий обзорные видеоэкскурсии по главному памятнику столицы.

Как сказали "МК" в мэрии Москвы, не считая отеля на 100 20 номеров возводимый комплекс вместит в себя офисные помещения, конференц-зал на Четыреста мест, фитнес-клуб и ресторан. Беря во внимание жесткие строительные ограничения, распространяемые на вновь строящиеся строения в этой исторической зоне, новый гостинично-развлекательный комплекс будет не выше 3-6 этажей. Но, благодаря удачному расположению гостиницы, один из фасадов которой обращен к ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: giocatecfi1981 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

В Чехии вошли в моду деревянные галстуки

В канун Рождества в чешском местечке Хотибож в моду входят древесные галстуки. Их создателем является местный столяр Любош Машек, специализирующийся на поделках из древесной породы. Машек сделал уже выше 100 древесных галстуков, любой из которых уникален и неподражаем своими разноцветными узорами.

Они делаются из отлично высушенной древесной породы; каждый экземпляр состоит из Одиннадцать частей, соединяемых в единое целое обычной резинкой. Более трудозатратным (и более творческим) элементом галстука является, по воззрению создателя, узел, через который проходит лента. Ее длина регулируется и фиксируется запонками-пуговицами, схожими тем, которые употребляются для бабочек в смокингах. Столяр из Хотибожа делал галстуки поначалу только себе. ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: giocatecfi1981 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Финляндия, готовящаяся в марте совсем присоединиться к шенгенскому союзу, не исключает себе способности отрешиться от жесткого следования неким шенгенским правилам. А именно, финны готовы пойти на определенные поблажки для россиян в вопросе соблюдения так именуемого правила первого заезда. Согласно этому правилу, въезжать на местность шенгенского места иноземцы должны через ту страну, в посольстве которой получали шенгенскую визу. Но Финляндия — единственная из шенгенских государств, имеющая протяженную границу с Россией, — уже намекнула, что будет разрешать заезд россиянам, оформившим визы в других шенгенских посольствах.

Таким макаром, Финляндия рассчитывает на дополнительную выгоду от транзитного туристского потока из Рф: понятно, что большая часть русских туристов употребляет Финляндию как транзитную зону для поездок в Швецию, Норвегию, Германию и другие страны Западной Европы.

Просмотров: 203 | Добавил: giocatecfi1981 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

По планам, через год в стране заработает единый регистр больных туберкулезом, который позволит проводить оперативный мониторинг эпидемиологической ситуации, а также выявит слабые места в профилактике и лечении опасного заболевания.

Разработчиками проекта стали рабочая группа фтизиатров при поддержке Минздрава, специалисты по информационным технологиям, представители организации «Партнеры во имя здоровья».

Об этом сообщила главный внештатный фтизиатр Минздрава РФ Ирина Васильева в интервью ИТАР-ТАСС.

Васильева подчеркнула, что крайне важно знать точные цифры, сколько в стране больных, как они выявляются, сколько больных с патологией, как они лечатся, каков исход лечения. Это позволит проанализировать ситуацию, найти и устранить слабые места в работе фтизиаторов.

Сейчас вся информация о больных туберкулезом (по последним данным, в России на диспансерном учете состоят около 200 000 человек) заполняется в бумажной форме и не сводится в единую базу. В единый ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: giocatecfi1981 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Израиль превращается в мекку для китайских туристов

Израиль получил особенный статус как страна "одобренная для туристских поездок" управлением Китайской народной республики. Об этом сказало сейчас официальное агентство "Синьхуа" со ссылкой на правительственные источники.
Агентство приводит в связи с этим событием слова посла Израиля в КНР Надава Эшкара, который, а именно, отметил, что в связи с принятым решением в дальнейшем на Святой земле побывает огромное количество туристов из Китая.

Просмотров: 203 | Добавил: giocatecfi1981 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Лучшие нейрохирурги мира дали мастер-класс в Казани

В Казани для нейрохирургов провели обучающие курсы. Во время мастер-классов на манекенах докторам проявили, как ведутся сложнейшие операции по подмене межпозвоночного диска. И действительно, на выставке специалисты смогли узреть имплантаты и шунты последнего поколения.

Когда в операционной практически не протолкнуться, а ведущие доктора мира как студенты стараются подойти поближе к столу. Не соблюдая стерильности, доктор начинает мастер-класс по подмене межпозвоночного диска - операция, как мы с вами постоянно говорим, виртуальная, на манекене, потому тут можно продемонстрировать и промахи, и повторить то, что в действительности делается только одним дублем.

«Технологию операций нужно отрабатывать на таких тренажёрах, - гласит ведущий научный сот ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: giocatecfi1981 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

В Москве утверждена программа празднования Нового года

Правительство Москвы утвердило программку празднования Нового года. Как сказали в городской администрации, 20 декабря группа столичных малышей отправится в Величавый Устюг (Вологодская область) на встречу с основным русским Дедом Морозом.
Праздничная встреча Деда Мороза в столице состоится 20 6 декабря в 11:30 на Тверской площади перед зданием мэрии.
На последующий денек в Гостином дворе будет дан прием от имени мэра Москвы и Мосгордумы. 30 один декабря там же запланирована новогодняя программка "Российский бал", докладывает ИТАР-ТАСС.
В ночь с 30 один декабря на Один января с 23:00 до 1:30 на центральных площадях и улицах - Красноватой, Манежной, Пушкинской, Тверской, Театральной, Лубянской - ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: giocatecfi1981 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »